http://www.psa.ch/de/schule/klassen/
21.10.2019 11:14:04


Schulkreis:
Schulkreis Klasse Hauptlehrperson Lokalität
Butzen Semper Kindergarten Spittel 1 Frick Verena, Werthmüller Sandrine  
Butzen Semper Kindergarten Spittel 2 Hug Karin  
Butzen Semper Kindergarten Spittel 3 Küng Rahel  
Butzen Semper Kindergarten Semper Beroggi Pierina  
Butzen Semper P2a Nägeli Magali, von der Crone Meret Zimmer 15
Butzen Semper P3a Wernig Ursula Zimmer B5
Butzen Semper P1a Koch Ephanie Zimmer 13
Butzen Semper P1b Cavelti Barbara, Odermatt Petra Zimmer 10
Butzen Semper P2b Scheidegger Eveline, Wey Harry Zimmer 8
Butzen Semper P5a Conrad André Zimmer B7
Butzen Semper P5b   Zimmer 13
Butzen Semper P6a Feuchter Jérôme, Feuchter Krispin Zimmer 7
Butzen Semper P6b Kaufmann Nadia Zimmer 16
Butzen Semper P4b Käser Simone, Ochsner Lea Zimmer 12
Butzen Semper P4a Berchtold Christian Zimmer A2
Chilefeld Stigeli Kindergarten Breiten 1 Gauderon Myriam, Imhoof Eva, Willimann Evelyne  
Chilefeld Stigeli Kindergarten Breiten 2 Baumeler Nina  
Chilefeld Stigeli Kindergarten Breiten 3 Arpagaus Michaela, Studer Kilchenmann Eliane  
Chilefeld Stigeli Kindergarten Haupel Hubatka Irene, Knecht Isabelle  
Chilefeld Stigeli Kindergarten Tannholz Nyffenegger Pia  
Chilefeld Stigeli P1c Markovic Diana Zimmer 34
Chilefeld Stigeli P1d Lusser Nadja Zimmer 33
Chilefeld Stigeli P1f Gemma Luca Pavillon Rägeboge
Chilefeld Stigeli P2c Pfeifer Alma Zimmer 1
Chilefeld Stigeli P2d Keller Tamara Zimmer 2
Chilefeld Stigeli P3c von Holzen Jasmin Zimmer 6
Chilefeld Stigeli P3d Sinani Elvira Zimmer 5
Chilefeld Stigeli P4c Yemisçi Serkan Zimmer 45
Chilefeld Stigeli P4d Bachmann Claudia Zimmer 56
Chilefeld Stigeli P5c   Zimmer 4
Chilefeld Stigeli P5d Hegnauer Nina Zimmer 3
Chilefeld Stigeli P6c Lustenberger Rahel Zimmer 35
Chilefeld Stigeli P6d Klaus Lilian Zimmer 26
Zwillikon Kindergarten Zwillikon 1 Ulrich Désirée  
Zwillikon Kindergarten Zwillikon 2 Zeron Guzman Nicole  
Zwillikon Kindergarten Tägerstein Stirnimann Luzia  
Zwillikon P1e Bonato Marlis Zimmer 2
Zwillikon P2e De Filippo Andrea Zimmer 3
Zwillikon P3e Cermeno Kentia Zimmer 1
Zwillikon P4e Erne Rolf Zimmer 4
Zwillikon P5e Buchs Bertato Suzanne Zimmer 5
Zwillikon P6e Erne Jacqueline Zimmer 6